19-20.05.2018 CAC +CACIB (Харьков)
Страница 1 из 1 • Поделиться
19-20.05.2018 CAC +CACIB (Харьков)
Дергачевское РОХО КСУ "Best Dog"
Судьи выставки:
Людмила Лаврова (Молдавия)
Татьяна Вострых (Молдавия)
Виктор Шиян (Украина)
Татьяна Шиян (Украина)
Владилена Манзенко (Украина)
Судьи выставки:
Людмила Лаврова (Молдавия)
Татьяна Вострых (Молдавия)
Виктор Шиян (Украина)
Татьяна Шиян (Украина)
Владилена Манзенко (Украина)
Re: 19-20.05.2018 CAC +CACIB (Харьков)
Предварительные списки
19.05.2018
Эксперт Татьяна Вострых (Молдова)
1.Мечта Алтая Вом Истхаус
2.Мирра Вом Истхаус
3.Варгун
4.Зевс
5.Стиль Белогорья Благородный Рыцарь
6.Эсмира Форт Аданте
7.Алеант Альма
8.Норби
9.Рейчел
10.Ефрат ДнВиндталкерс
11.Войско Арагорна Гризли
12.Цезарь Августино Блэк Книхт
20.05.2018
Эксперт Людмила Лаврова (Молдова)
1.Мечта Алтая Вом Истхаус
2.Делли Вом Истхаус
3.Варгун
4.Зевс
5.Стиль Белогорья Благородный Рыцарь
6.Эсмира Форт Аданте
7.Алеант Альма
8.Норби
9.Рейчел
10.Алеант Империя Дефанс Леюр
11.Ефрат ДНВиндталкерс
12.Войско Арагорна Гризли
13.Цезарь Августино Блэк Книхт
19.05.2018
Эксперт Татьяна Вострых (Молдова)
1.Мечта Алтая Вом Истхаус
2.Мирра Вом Истхаус
3.Варгун
4.Зевс
5.Стиль Белогорья Благородный Рыцарь
6.Эсмира Форт Аданте
7.Алеант Альма
8.Норби
9.Рейчел
10.Ефрат ДнВиндталкерс
11.Войско Арагорна Гризли
12.Цезарь Августино Блэк Книхт
20.05.2018
Эксперт Людмила Лаврова (Молдова)
1.Мечта Алтая Вом Истхаус
2.Делли Вом Истхаус
3.Варгун
4.Зевс
5.Стиль Белогорья Благородный Рыцарь
6.Эсмира Форт Аданте
7.Алеант Альма
8.Норби
9.Рейчел
10.Алеант Империя Дефанс Леюр
11.Ефрат ДНВиндталкерс
12.Войско Арагорна Гризли
13.Цезарь Августино Блэк Книхт
Re: 19-20.05.2018 CAC +CACIB (Харьков)
19.05.2018
Эксперт Татьяна Вострых (Молдова)
Юниоры
Кобели
Ефрат ДНВиндталкерс вл.Крайний В. - отлично,Ю.САС,ЛЮ
д.р.04.12.2016г.
о.Шквал для ДНВиндталкерс
м.Александра ДНВиндталкерс
Мечта Алтая Вом Истхаус вл.Синицына Л. - отлично,2-е
д.р.02.02.2017
о.Лидер Стаи Вом Истхаус
м.Фиелисс Народная Дружина
Войско Арагорна Гризли вл.Медведкова К.В. - отлично,3-е
д.р. 10.04.2017г
о.Вео Юг Султан
м.Награда Немиды
Суки
Мирра Вом Истхаус вл.Кукушкина Л.А. - отлично,Ю.САС
д.р.02.02.2017
о.Лидер Стаи Вом Истхаус
м.Фиелисс Народная Дружина
Интермедиа
Суки
Эсмира Форт Аданте вл.Куклина - отлично,САС,ЛС,BOS
д.р.д.р. 27.08.16
о.Алеант Велемир
м.Вео Росс Энигма
Открытый
Кобели
Варгун - отлично,САС
вл.Бойко
о.Цезарь августино Блэк Книхт
м.Естер вом Истхаус
Суки
Рейчел - отлично,САС
вл.Сидорчук
о.Невский Стиль Снежный Барс
м.Фидея
Норби - отлично,R.CAC
о.Гамбит Дефанс Леюр
м.Иверия
Рабочий
Цезарь Августино Блэк Книгт вл.Кудря А.М. - R.CAC
д.р.05.02.2014
о.Ферзь Кэттивэл
м.Багира
Зевс- отл,САС
о.Легенда Русь Храбрый Ней
м.Знатная Дама из Новой Империи
Класс Чемпионов
Стиль Белогорья Благородный Рыцарь вл.Цыбулько А. - отлично,САС,ЛК,ВОВ,BIG-1
д.р.17.04.2014
о.Моншер Вирсаль Елисей
м.Стиль Белогорья Красна Девица
Эксперт Татьяна Вострых (Молдова)
Юниоры
Кобели
Ефрат ДНВиндталкерс вл.Крайний В. - отлично,Ю.САС,ЛЮ
д.р.04.12.2016г.
о.Шквал для ДНВиндталкерс
м.Александра ДНВиндталкерс
Мечта Алтая Вом Истхаус вл.Синицына Л. - отлично,2-е
д.р.02.02.2017
о.Лидер Стаи Вом Истхаус
м.Фиелисс Народная Дружина
Войско Арагорна Гризли вл.Медведкова К.В. - отлично,3-е
д.р. 10.04.2017г
о.Вео Юг Султан
м.Награда Немиды
Суки
Мирра Вом Истхаус вл.Кукушкина Л.А. - отлично,Ю.САС
д.р.02.02.2017
о.Лидер Стаи Вом Истхаус
м.Фиелисс Народная Дружина
Интермедиа
Суки
Эсмира Форт Аданте вл.Куклина - отлично,САС,ЛС,BOS
д.р.д.р. 27.08.16
о.Алеант Велемир
м.Вео Росс Энигма
Открытый
Кобели
Варгун - отлично,САС
вл.Бойко
о.Цезарь августино Блэк Книхт
м.Естер вом Истхаус
Суки
Рейчел - отлично,САС
вл.Сидорчук
о.Невский Стиль Снежный Барс
м.Фидея
Норби - отлично,R.CAC
о.Гамбит Дефанс Леюр
м.Иверия
Рабочий
Цезарь Августино Блэк Книгт вл.Кудря А.М. - R.CAC
д.р.05.02.2014
о.Ферзь Кэттивэл
м.Багира
Зевс- отл,САС
о.Легенда Русь Храбрый Ней
м.Знатная Дама из Новой Империи
Класс Чемпионов
Стиль Белогорья Благородный Рыцарь вл.Цыбулько А. - отлично,САС,ЛК,ВОВ,BIG-1
д.р.17.04.2014
о.Моншер Вирсаль Елисей
м.Стиль Белогорья Красна Девица
Re: 19-20.05.2018 CAC +CACIB (Харьков)
20.05.2018
Эксперт Людмила Лаврова (Молдова)
Юниоры
Кобели
Мечта Алтая Вом Истхаус вл.Синицына Л. - отлично,Ю.САС,ЛЮ
д.р.02.02.2017
о.Лидер Стаи Вом Истхаус
м.Фиелисс Народная Дружина
Войско Арагорна Гризли вл.Медведкова К.В. - отлично,2-е
д.р. 10.04.2017г
о.Вео Юг Султан
м.Награда Немиды
Суки
Делли Вом Истхаус вл.Кукушкина Л.А. - отлично,Ю.САС
д.р.05.08.2017
о.Стиль Белогорья Гарант Безопасности
м.Юная Ассоль Вом Истхаус
Интермедиа
Суки
Эсмира Форт Аданте вл.Куклина - отлично,САС,ЛС,BOS
д.р. 27.08.16
о.Алеант Велемир
м.Вео Росс Энигма
Открытый
Кобели
Варгун - отлично,САС,на сравнении 2-е
вл.Бойко
о.Цезарь августино Блэк Книхт
м.Естер вом Истхаус
Суки
Рейчел - отлично,САС
вл.Сидорчук
о.Невский Стиль Снежный Барс
м.Фидея
Алеант Империя Дефанс Леюр R.CAC
17.05.2016г.
о.Марсель Дефанс Леюр
м.Алеант Власта
Норби - отлично
о.Гамбит Дефанс Леюр
м.Иверия
Рабочий
Зевс- отл,САС,на сравнении 3-е
о.Легенда Русь Храбрый Ней
м.Знатная Дама из Новой Империи
Класс Чемпионов
Цезарь Августино Блэк Книгт вл.Кудря А.М. - R.CAC
д.р.05.02.2014
о.Ферзь Кэттивэл
м.Багира
Стиль Белогорья Благородный Рыцарь вл.Цыбулько А. - отлично,САС,ЛК,ВОВ
о.Моншер Вирсаль Елисей
м.Стиль Белогорья Красна Девица
Эксперт Людмила Лаврова (Молдова)
Юниоры
Кобели
Мечта Алтая Вом Истхаус вл.Синицына Л. - отлично,Ю.САС,ЛЮ
д.р.02.02.2017
о.Лидер Стаи Вом Истхаус
м.Фиелисс Народная Дружина
Войско Арагорна Гризли вл.Медведкова К.В. - отлично,2-е
д.р. 10.04.2017г
о.Вео Юг Султан
м.Награда Немиды
Суки
Делли Вом Истхаус вл.Кукушкина Л.А. - отлично,Ю.САС
д.р.05.08.2017
о.Стиль Белогорья Гарант Безопасности
м.Юная Ассоль Вом Истхаус
Интермедиа
Суки
Эсмира Форт Аданте вл.Куклина - отлично,САС,ЛС,BOS
д.р. 27.08.16
о.Алеант Велемир
м.Вео Росс Энигма
Открытый
Кобели
Варгун - отлично,САС,на сравнении 2-е
вл.Бойко
о.Цезарь августино Блэк Книхт
м.Естер вом Истхаус
Суки
Рейчел - отлично,САС
вл.Сидорчук
о.Невский Стиль Снежный Барс
м.Фидея
Алеант Империя Дефанс Леюр R.CAC
17.05.2016г.
о.Марсель Дефанс Леюр
м.Алеант Власта
Норби - отлично
о.Гамбит Дефанс Леюр
м.Иверия
Рабочий
Зевс- отл,САС,на сравнении 3-е
о.Легенда Русь Храбрый Ней
м.Знатная Дама из Новой Империи
Класс Чемпионов
Цезарь Августино Блэк Книгт вл.Кудря А.М. - R.CAC
д.р.05.02.2014
о.Ферзь Кэттивэл
м.Багира
Стиль Белогорья Благородный Рыцарь вл.Цыбулько А. - отлично,САС,ЛК,ВОВ
о.Моншер Вирсаль Елисей
м.Стиль Белогорья Красна Девица
Re: 19-20.05.2018 CAC +CACIB (Харьков)
Описание Рейчел
"Породная,элегантная.Красивая породная голова.Правильные уши.Прикус норма.
Движения задних и передних без замечаний.Отличный выход шеи.Крепкая линия верха.
Крепкая спина,бедро.Чуть скошен круп.Отличные пропорции грудной клетки.Отличного качества шерсть.Движения свободные.Отличный хендлинг."
"Породная,элегантная.Красивая породная голова.Правильные уши.Прикус норма.
Движения задних и передних без замечаний.Отличный выход шеи.Крепкая линия верха.
Крепкая спина,бедро.Чуть скошен круп.Отличные пропорции грудной клетки.Отличного качества шерсть.Движения свободные.Отличный хендлинг."
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
|
|